Поздравление Президента Ассоциации Геологических Организаций Варламова Алексея Ивановича с Новым 2022 годом
20 декабря 2021

Всего через несколько дней 2021-й год заканчивается.

И сейчас кажется, что уходящий год был трудным для каждого из нас, с тревогами и большими материальными сложностями, с переживаниями, а для кого-то - с горькими утратами близких и любимых людей.

Безусловно, уходящий год был связан и с надеждами на преодоление невзгод, с гордостью за тех, кто проявил свои лучшие человеческие и профессиональные качества, с осознанием того, как много значат надёжные, искренние, настоящие отношения между людьми, дружба и доверие между нами.

Этот год мы прошли вместе, с достоинством, почитая свои традиции и ценности, такие как мужество, отзывчивость и милосердие, которые всегда живут в наших сердцах, в нашем характере и поступках.

Мы всегда равняемся на наших дорогих ветеранов, поколение, победившее заразу нацизма, поколение, создавшее нам достойные условия для жизни.

Опасный вирус изменил, перевернул привычный образ жизни, работы, учёбы, заставил пересмотреть, скорректировать многие планы.

Они побуждают нас более внимательно вглядеться в жизнь, прислушаться к своей совести, отбросить мелкое, суетное и по-настоящему оценить самое важное. А это дар человеческой жизни, это семья, наши мамы и папы, дедушки и бабушки, это наши дети - ещё малыши и уже повзрослевшие, это наши друзья и коллеги, бескорыстная помощь и общая энергия добрых дел - масштабных, на всю нашу необъятную Родину.

Испытания и беды обязательно проходят. Так было всегда. А остаётся с нами главное, всё, что делает нас благородными и сильными: любовь, взаимопонимание, доверие и поддержка и наши добрые дела и наша работа.

Поэтому хочу пожелать, чтобы трудности уходящего года поскорее канули в Лету. А всё, что мы обрели, всё лучшее, что раскрылось в каждом человеке, обязательно осталось с нами навсегда.

Сегодня очень важно верить в себя, не отступать перед трудностями, беречь нашу сплочённость, это основа наших общих успехов в будущем.

Убеждён, вместе мы всё преодолеем, наладим и восстановим нормальную жизнь и с новой энергией продолжим решать задачи, стоящие перед нами в наступающем году.

Благодаря всем, кто с чувством высокой ответственности, бескорыстно и преданно служит своему делу мы можем с надеждой на лучшее и с планами на будущее встретить Новый год, загадать сокровенные желания.

Давайте в эти мгновения помечтаем о самом светлом, о мире и благополучии, о счастье и радости для всех, кто рядом, кто нам дорог.

Я искренне всем желаю крепкого здоровья, веры, надежды и любви, как близким и дорогим людям.

Счастья вам в новом, наступающем, 2022 году!

С праздником, дорогие друзья!

Президент Ассоциации
Геологических Организаций
А.И. Варламов

Другие новости